Герб Отрадненского р-на
Герб Краснодарского края
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ +Увеличить шрифт | -Уменьшить шрифт
  Уважаемые родители! Администрация МБОУ СОШ № 4 сообщает Вам, что 15 февраля 2017 года на официальном канале Youtube (https://youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения оценочных процедур. Информация о проведении Всероссийской встречи размещена на официальных сайтах Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в разделе «Пресс-центр/Новости» и министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в разделе «Новости».
Новости
Уважаемые родители! Администрация МБОУ СОШ № 4 разместила для ознакомления пресс-релиз Прокуратуры (конкурс) в разделе "Противодействие коррупции"
Уважаемые родители! Сообщаем Вам, прием учащихся в 1 класс, зарегистрированных в с.Петровском и х.Кубрань, на 2017-2018 учебный год начнется с 1 февраля 2017 года. Справки по телефону: 8 (86144)97781, Кобрешвили Лаша Тамазиевич
Уважаемые выпускники СОШ № 4, жители и гости села Петровского! Приглашаем Вас на празднование 90-летия нашей школы 1 октября 2016 года в 10.00 часов по московскому времени Обратите внимание! В разделе "родителям" появилась анкета для проведения опроса получателей образовательных услуг